logo

祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示变更

时间:2025年08月06日    

祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工中标候选人公示变更

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057933001001)

盖章: 发布日期:2025年08月06日

招标人

祁连县文体旅游广电局

招标人联系电话

17709702886

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2025年08月05日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年08月06日

公示结束时间

2025年08月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海硕盈建筑工程有限公司

符合招标文件要求

6460959.510元

姓名:吴忠录
证书编号:青263242460957

135

合格

见公告附件

第2名

青海笃浩建筑工程有限公司

符合招标文件要求

6442942.130元

姓名:谢小平
证书编号:青262312253691

135

合格

第3名

青海双芫建设工程有限公司

符合招标文件要求

6424924.750元

姓名:李林善
证书编号:青263222358181

135

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东鸿华建筑安装工程有限公司

暗标清标未通过。

青海基泰建筑工程有限公司

拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。

青海圣祥建筑工程有限公司

暗标清标未通过。

青海广恒建设工程有限公司

投标函中保证金填写错误。

青海曙吉建筑工程有限责任公司

项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。

青海省兴利公路桥梁工程有限公司

投标函中未填写安全目标。

眉山祥蕊市政建筑工程有限公司

暗标清标未通过。

广东鸿兴裕建设工程有限公司

暗标清标未通过。

青海宝兮建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。

评标委员会名单

招标人代表:

李延珍

省综合评标专家库抽取专家:

张春清;杨月英;郭宝香;金琳

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号