logo

贵南县消防大队体能训练馆建设项目(货物)废标公告

时间:2019年10月23日    

贵南县消防大队体能训练馆建设项目(货物)

废标公告

采购项目编号

四川坤林询价(货物)2019-027

采购项目名称

贵南县消防大队体能训练馆建设项目(货物)

采购方式

询价

采购预算控制额度

308800元

废标原因

在资格审查中,两家供应商未提供财务状况证明资料,税收及社保资料不完整。故资格审查不通过。

专家成员

田瑛  范燕青 韩亚明

采购人及联系人电话

采购人:贵南县发展和改革局

联系人:韩先生

电话:18097140006

联系地址:海南州贵南县发展和改革局

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:四川坤林建设项目管理有限公司

联 系 人:拉女士

联系电话:0971-8868034

联系地址:青海省西宁市城西区文苑路5号1幢1单元7层10707室(苏商大厦A座7楼)

其他事项

本公告在《青海政府采购网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《青海项目信息网》同时发布。

财政部门监督电话

监督单位:贵南县财政局            

监督电话:0974-8501451

四川坤林建设项目管理有限公司

2019年10月23日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号