logo

青海省公路局代编果洛公路总段大武公路段G227线柔性防护网清理、修复工程项目废标公告

时间:2020年12月21日    

青海省公路局代编果洛公路总段大武公路段G227线柔性防护网

清理、修复工程项目废标公告

一、 采购人名称:青海省大武公路段 

二、 采购项目名称:青海省公路局代编果洛公路总段大武公路段G227线柔性防护网清理、修复工程项目          

三、 采购项目编号:青海诚鑫公招(工程)2020-118            

四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构 

五、 采购方式:公开招标        

六、 采购公告发布日期:2020年11月17日      

七、 预算总金额: 4580000.00元    

八、 废标理由:

第一中标候选人项目经理存在在建项目,不符合中标条件,招标人决定取消其第一中标候选人资格,重新招标。                     

九、 评审小组成员名单:

衡秀云、钟传芬、马忠宝、李国瑞、刘凯          

十、 其它事项

 / 

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:青海诚鑫招标有限公司    

联系人:史鑫磊、甘仁全                     

联系电话:0971-6107362   

传真:/                              

地址:青海省西宁市城西区文景街14号 

2、采购人名称:青海省大武公路段 

联系人:刘老师                   

联系电话:0975-8381065    

传真:/                              

地址:青海省果洛州玛沁县大武镇黄河路 

                       


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1