一、 采购人名称:西宁市城北区市政公用服务中心
二、 采购项目名称:城北区市政公用服务中心环卫车辆购置项目
三、 采购项目编号:北政采购(2020)07号
四、 采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2020-06-11
七、 预算总金额: 2000000
八、 废标理由:
1包废标理由:宁夏合力万兴汽车制造有限公司未提供具备履行合同所须的设备和专业技术能力证明材料。投标供应商不足三家予以废标。
2包废标理由:青海汇朔汽车销售有限公司未按要求提供社保证明、青海方利汽车销售有限公司未按招标文件提供纳税和社保证明、青海睿餮商贸有限公司未按要求提供纳税和社保证明,予以废标。
3包废标理由:亿科百乐环保科技(武汉)有限公司未按要求提供具备履行合同所必须的设备和专业技术能力证明,供应商不足三家,予以废标。
九、 评审小组成员名单:
赵四海 尹士周 柳晓华
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
详见评标报告
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:城北区政府采购服务中心
联系人:赵女士
联系电话:0971-8170840
地址:城北区朝阳西路20-8号
2、采购人名称:西宁市城北区市政公用服务中心
联系人:张先生
联系电话:13897651326
地址:城北区市政公用服务中心
附件信息:
评标报告1包.doc36.5 KB
评标报告2包.doc0.1 KB
评标报告3包.doc0.1 KB