logo

青海省三江源民族中学二期建设项目热水系统工程废标结果公告

时间:2020年07月01日    

青海省三江源民族中学二期建设项目热水系统工程

废标结果公告

一、 采购人名称:青海省教育厅教育项目服务中心

二、 采购项目名称:青海省三江源民族中学二期建设项目热水系统工程

三、 采购项目编号:青海诚鑫公招(工程)2020-032

四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2020年05月26日

七、 预算总金额: 2091162.7

八、 废标理由: 中标候选人第一名项目经理存在在建项目,招标人根据相关规定重新开展招标活动。                     

九、 评审小组成员名单:  黄海浪、陈荣、刘丽华、李海萍、谢晶          

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:/                             

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:青海诚鑫招标有限公司    

联系人:陈臻、甘仁全                     

联系电话:0971-6107362   

传真:0971-6144811                              

地址:青海省西宁市城西区文景街14号                        

2、采购人名称:青海省教育厅教育项目服务中心 

联系人:吴老师                   

联系电话:0971-6259031    

传真:/                              

地址:青海省西宁市城西区五四西路

2020年7月1日

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1