logo

省艺校音乐专业建设乐器采购废标公示

时间:2020年08月21日    

省艺校音乐专业建设乐器采购

一、 采购人名称:青海省文化艺术职业学校 

二、 采购项目名称:省艺校音乐专业建设乐器采购          

三、 采购项目编号:思源公招(货物)2020-039            

四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构 

五、 采购方式:公开招标        

六、 采购公告发布日期:2020年07月20日      

七、 预算总金额: 2000000    

八、 废标理由:

经审查:西宁纵横实业商贸有限公司:无税收证明,资格审查未通过;西宁燕林电脑科技有限公司:无相关产品进口报关单证明,符合性审查未通过;西宁汇众电子有限公司:无相关产品进口报关单证明,符合性审查未通过;满足有效投标单位不足3家,作废标处理。                     

九、 评审小组成员名单:

吕彦斌(组长)、王少华、李月珠、曹志林、陈阳(业主代表)          

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

《青海政府采购网》《青海省招标投标网》《中国采购与招标网》《青海经济信息网》

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:青海思源招标代理有限公司    

联系人:马先生                     

联系电话:0971-6367455                             

地址:青海省西宁市城西区西宁市城西区胜利路1号1号楼7楼 

2、采购人名称:青海省文化艺术职业学校 

联系人:李先生                   

联系电话:0971-6262569            

地址:青海省西宁市城中区砖场路5号   

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1