logo

城北区区属学校课桌凳、讲台、档案室设备、报告厅排椅采购项目(二次)废标公告

时间:2021年01月22日    

城北区区属学校课桌凳、讲台、档案室设备、报告厅排椅

采购项目(二次)废标公告

一、 采购人名称:西宁市城北区教育局 

二、 采购项目名称:城北区区属学校课桌凳、讲台、档案室设备、报告厅排椅采购项目(二次)   

三、 采购项目编号:北政采购〔2020〕33号            

四、 采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采 

五、 采购方式:竞争性磋商        

六、 采购公告发布日期:2020年12月23日      

七、 预算总金额: 1200000    

八、 废标理由:

评审过程中,5家供应商均通过资格性审查,符合性审查中江苏明点科教仪器设备有限公司、江苏金太阳科教设备有限公司、青海仁腾科教设备有限公司、江苏三毛教仪成套设备有限公司四家单位分项报价表中未提供规格,满足条件的供应商不足三家,予以废标。                     

九、 评审小组成员名单:

 陆波(组长) 梅守森 叶占帛(业主)           

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

 /                             

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:城北区财政局    

联系人:周婧                     

联系电话:0971-8170840   

传真:/                              

地址:城北区朝阳西路20-8号                        

2、采购人名称:西宁市城北区教育局本级 

联系人:叶老师                   

联系电话:0971-5507520    

传真:/                              

地址:西宁市城北区朝阳西路                        

附件信息:

·         评标报告(二次).doc 0.1 KB

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号