logo

2022年化隆县扎巴镇等6乡镇15村高标准农田建设项目工程监理废标公告

时间:2022年10月26日    

2022年化隆县扎巴镇等6乡镇15村高标准农田建设项目

工程监理废标公告

一、 采购人名称:化隆回族自治县农业农村和科技局

二、 采购项目名称:2022年化隆县扎巴镇等6乡镇15村高标准农田建设项目工程监理

三、 采购项目编号青海璇锴磋商(服务)2022-040

四、 采购组织类型:分散采购-委托中介机构

五、 采购方式:竞争性磋商

六、 采购公告发布日期:2022年8月24日

七、 预算总金额:671100.00

八、 废标理由:

成交供应商未按规定时间与采购单位签订合同,采购单位决定取消其成交资格,废止本项目成交结果。

九、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十一、 联系方式

1采购代理机构:青海璇锴工程项目管理有限公司

项目负责人:张女士

联系电话:0971-4115188

联系地址:西宁市城西区文苑路7号1号楼2单元2104

2、采购人:化隆回族自治县农业农村和科技局

联系人:刘先生

联系电话:0972-8712548

联系地址:化隆县群科新区 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云