logo

海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程废标公告

时间:2025年08月18日    

海北州建设工程招标有限责任公司关于海北州海晏县包忽图

水库城镇供水工程废标公告

一、采购人名称:海晏县农牧水利综合服务中心 

二、采购项目名称:海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程

三、采购项目编号:海北招标竞磋(服务)2025-016

四、采购组织类型:分散采购 

五、采购方式:竞争性磋商     

六、采购公告发布日期:2025年08月04日    

七、预算总金额: 850000 元  

八、废标理由:

四川通瑞佳工程项目管理有限公司未提供2025年1月至今任意3个月的社保资金证明文件。

标项1: 有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

杨秀敏,李高锐(第1标项采购人代表),沈艳琴      

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

 无                

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:海北州建设工程招标有限责任公司   

联系人:王相忠            

联系电话:0970-8643100   

传真:0970-8643100

地址:海北州海晏县西海镇西海大街46号

2、采购人名称:海晏县农牧水利综合服务中心 

联系人:何先生           

联系电话:0970-8632513   

传真:                

地址: 海北州海晏县三角城镇


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号