西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设
项目监理(第二次)标段一中标候选人公示
(招标编号: E6301000076058386001001)
发布日期: 2025年09月03日
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6144811 | ||||
开标时间 | 2025年09月03日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心,第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月03日 | 公示结束时间 | 2025年09月08日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 同舟国际工程管理有限公司 | 响应 | 128000.000元 | 姓名:童敏权 证书编号:51010891 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海正冠建设工程有限公司 | 响应 | 127760.000元 | 姓名:张宇杰 证书编号:54000277 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海正业大成工程监理有限公司 | 响应 | 127146.000元 | 姓名:石锐全 证书编号:63001083 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海誉智工程监理咨询有限公司 | 未提供总监理工程师未负责其他在建工程监理的承诺书,也未提供总监理工程师有在建项目须依据建设工程监理规范 3.1.5提供相关在建项且业主证明材料。 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。