logo

2019年政府购买居家养老服务和“爱老幸福食堂”建设运营项目中标结果公告

时间:2019年08月01日    

2019年政府购买居家养老服务和“爱老幸福食堂”建设运营

项目中标结果公告

采购项目编号

青海汭辉公招(服务)2019-011

采购项目名称

2019年政府购买居家养老服务和“爱老幸福食堂”建设运营项目

采购方式

公开招标

采购预算控制额度

1015.00万元

项目分包个数

6

公告发布日期

2019年07月10日

评标日期

2019年07月31日

定标日期

2019年07月31日

各包要求

详见2019年07月10日招标公告及附件

中标内容、价格、工期及中标单位名称

(包一中标单位):甘肃宏泰智能科技有限公司

中标金额为:1325000元

服务期:2-5年

(包四中标单位):西宁市城东区翔守养老服务中心

中标金额为:1661000元

服务期:2-5年

废标原因、内容

包二废标原因:(1)西宁城东区惠润家政服务部递交的投标文件中未提供在民政部门登记的民办非企业单位登记证书;(2)西宁市城东区明居居家养老服务中心、西宁市城东区万康社会工作服务中心递交的投标文件中纳税证明不符合招标要求,因实质性响应招标文件的投标单位不足3家,故本标段按废标处理。

包三废标原因:西宁市城东区众益阳光社会服务中心递交的投标文件中封面的法人代表或授权委托人未签字,因实质性响应招标文件的投标单位不足3家,故本标段按废标处理。

包五废标原因:因实质性响应招标文件的投标单位不足3家,故本标段按废标处理。

包六废标原因:西宁市城东区仁民社会工作服务中心递交的投标文件中未按照招标文件要求提供信用中国查询截图,因实质性响应招标文件的投标单位不足3家,故本标段按废标处理。

开标会地点

西宁市公共资源交易中心三楼8号评标室

评标委员会小组成员名单

组长:刘鲤君

成员:刘鲤君、邱青龙、白彦芳、张涛、李俊仁、赵长军、燕宁

采购单位及联系人电话

采购单位:西宁市城东区民政局     

联 系 人:莫先生

联系电话:0971-8148524

联系地址:西宁市城东区民政局

采购代理机构及联系人电话

代理机构:青海汭辉招标代理有限公司

联 系 人:周先生

联系电话:0971-5115290

联系地址:青海省西宁市城东区共和南路23号

财政部门监督电话

监督部门:青海省财政厅            

联系电话:0971-6145505

青海汭辉招标代理有限公司

2019年08月01日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号