logo

2020年度海晏县退牧还草工程(包一、包二、包三、包四)中标(成交)结果公告

时间:2020年12月08日    

2020年度海晏县退牧还草工程(包一、包二、包三、包四)

中标(成交)结果公告

一、项目编号: 青海和鑫公招(货物)2020-039                  

二、项目名称: 2020年度海晏县退牧还草工程                     

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:    

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1包一详见采购文件围栏供应及安装102502米
1555000海晏阳光生态建设有限公司海晏县西海大道育肥基地南侧9163222359503177X7
2包二详见采购文件围栏供应及安装104134米
1581273.1海晏昌源农牧生态建设有限公司海晏县三角城镇海峰村原商店院91632223595038170X
3包三详见采购文件围栏供应及安装75733米
1150900海晏宏源生态建设工程有限公司海晏县金滩乡海东村(原下巴台小学)91632223698516892T
4包四详见采购文件围栏供应及安装75733米
1089500海北创盛生态建设工程有限公司海晏县金滩乡新泉村小学91632223579935410Y

2.废标结果:  

序号标项名称废标理由其他事项
1包一
青海久美生态农牧业开发有限公司未提供产品品牌型号,未通过符合性审查。

2包四海北丰源农牧业生态建设有限公司未提供有效的履行合同所必需的设备的专业技术材料,未通过资格审查。




四、主要标的信息                    

1.货物类主要标的信息:    

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1包一围栏网片“阳光”牌1025025.591L8/110/50
2包二围栏网片弹之星104134491L8/110/50
3包三围栏网片铜普山75733591L8/110/50
4包四围栏网片“润晓”牌757334.891L8/110/50

2.工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////

3.服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

    文渊(组长)、杜岩功、贺宝珍、魏克家、 石德荣 (采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:详见采购文件                     

   2.代理服务收费金额(元):64500  

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

    1.采购人信息           

    名    称:海晏县自然资源局              

    地    址:海晏县          

    传    真:/             

    项目联系人:石德荣             

    项目联系方式:0970-8632818           

    2.采购代理机构信息            

    名    称:青海和鑫建设项目管理有限公司             

    地    址:西宁市城西区海宏一号D区4号楼2单元2102室             

    传    真:/             

    项目联系人:郭自芳              

    项目联系方式:0971-8867227    13897108469   

    附件信息:

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1