logo

大通县2020年农村人畜饮水巩固提升工程六标段(第二次)施工中标候选人公示

时间:2020年09月01日    

大通县2020年农村人畜饮水巩固提升工程六标段(第二次)

施工中标候选人公示

招标人

大通回族土族自治县水利工程建设管理局

招标人联系电话

0971-2733443

代理机构

青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心

代理机构联系电话

0971-6161278

开标时间

2020年09月01日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2020年09月01日

公示结束时间

2020年09月04日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海江豪建设集团有限公司  

满足招标文件要求

4476742.68元

姓名:李忠战
    证书编号:青263050901771

113

合格/优良 

第2名

青海欣路建设工程有限公司  

满足招标文件要求

4477201.74元

姓名:张刘锋
    证书编号:青16319200338

113

合格/优良 

第3名

青海和润水利水电工程有限公司  

满足招标文件要求

4475644.25元

姓名:董建辉
    证书编号:青2632006200801471

113

合格/优良 

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海铠信水电开发有限公司

未提供全部项目人员中国执行信息公开网查询截图

河南青峰建设有限公司

1.未提供全部项目人员中国执行信息公开网查询截图 2.技术负责人资格专业不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向大通县财政局反映,联系电话:0971-2722784。











 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1