
海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目
采购项目中标结果公告
一、项目编号: 青海和鑫公招(货物)2021-008
二、项目名称: 海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 下载信息 [文件大小:67.50 KB 下载次数: 次] |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 包五 | 青海辰裕园林绿化工程有限公司未提供材料真实性承诺,未通过资格评审。 | |
2 | 包十一 | 青海绿草生态治理有限公司种子生产厂家与提供报告不符,未通过资格评审。 | |
3 | 包十五 | 青海辰裕园林绿化工程有限公司未提供材料真实性承诺,未通过资格评审。 |
四、主要标的信息
1.货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目 | 海晏县2020年第二批中央林业改革发展资金规范化防沙治沙项目采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
2.工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
/ | / | / | / | / | / | / |
3.服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
/ | / | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
范青慈(组长)、张顺琴、刘新胜、李育静、曾梅、石德荣(采购人代表)、石晓宏(采购人代表 )
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照计价格【2002】1980号文及发改价格【2015】299号文规定。
2.代理服务收费金额(元):367229.00元
收取对象:中标单位
其中:包一:17652.00元; 包二:17542.00元;
包三:17774.00元 ; 包四:17689.00元;
包五:17713.00元; 包六:17836.00元;
包七:17848.00元; 包八:17872.00元 ;
包九:20774.00元; 包十:20774.00元;
包十一:20787.00元; 包十二:17211.00元;
包十三:17211.00元; 包十四:17211.00元;
包十五:17224.00元; 包十六:17224.00元;
包十七:17211.00元; 包十八:19892.00元;
包十九:19892.00元; 包二十:19905.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:海晏县自然资源局
地 址:海晏县
传 真:/
项目联系人:石主任
项目联系方式:0970-8632818
2.采购代理机构信息
名 称:青海和鑫建设项目管理有限公司
地 址:西宁市城西区海宏一号D区4号楼2单元2102室
传 真:/
项目联系人:郭自芳
项目联系方式:0971-8867227 13897108469
附件信息:
346.3 KB
314.5 KB
· 包六报价.pdf
342.7 KB
· 包七报价.pdf
309.7 KB
· 包三报价.pdf
333.9 KB
· 包十报价.pdf
323.3 KB
343.6 KB
326.2 KB
0.1 KB
296.7 KB
349.3 KB
326.2 KB
0.1 KB
294.5 KB
· 包四报价.pdf
326.1 KB
· 包五报价.pdf
362.3 KB
· 包八报价.pdf
370.5 KB
· 包一报价.pdf
352.5 KB
325.3 KB
· 包九报价.pdf
327.3 KB
55.5 KB