logo

乡村振兴15个项目监理招标结果公告

时间:2022年08月02日    

乡村振兴15个项目监理招标结果公告

一、项目编号:青海正佳竞磋(服务)2022-006

二、项目名称:乡村振兴 15 个项目监理招标

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

包1

968400

青海巨源工程监理有限公司

青海省西宁市城北区海西路25号1号楼1单元13109室

包2

920000

青海金宏工程监理有限责任公司

西宁市城西区西川南路76号1号楼17层11706室

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

乡村振兴 15 个项目监理招标包1

青海柯恒工程监理有限公司

响应文件中法定代表人授权书中授权人与被授权人均未签字

/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

包1

乡村振兴 15 个项目监理招标包1

乡村振兴 15 个项目监理招标包1

详见磋商文件

详见磋商文件

同施工工期

详见磋商文件

包2

乡村振兴 15 个项目监理招标包2

乡村振兴 15 个项目监理招标包2

详见磋商文件

详见磋商文件

同施工工期

详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

裴宇(组长)、闵春龙(组员)、苏巧玲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见磋商文件                    
2.代理服务收费金额(元):29000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告同时在《青海省政府采购网》 、《青海项目信息网》 、《中国采购与招标网》发布 。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:称多县乡村振兴局

地 址:玉树州称多县

联系方式:0976-8861826

2.采购代理机构信息

名 称:青海正佳工程项目管理有限公司

地 址:西宁市海湖新区文景南街新华联二期9-61 号

联系方式:0971-8213003

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

电 话:0971-8213003

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号