logo

海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设项目评标结果公告

时间:2022年08月26日    

海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设

目评标结果公告

采购项目编号

中建联竞磋(工程)2022-013

采购项目名称

海东市乐都区雨润镇大地湾村2022年高原美丽乡村建设项目

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

1208686.14元

项目分包个数

公告发布日期

2022年8月26日

评标日期

2022年8月26日上午10:00分

定标日期

2022年8月26日上午11:30分

各包要求

具体要求详见《竞磋文件》

评标排名

1

青海皓奕建设工程有限公司

2

青海嘉沛建设工程有限公司

3

青海峰火建筑工程有限公司

废标原因

青海叠超建设工程有限公司未提供项目经理不担任其他项目的承诺函

投标、开标地点

中建联勘测规划设计有限公司青海分公司

评审委员会成员名单

黄成辉(组长)、马晓文、孟建兰(甲方代表)

采购单位及联系人电话

采购人:海东市乐都区雨润镇人民政府

联系人:孟女士

联系电话:0972-8657022

地址:海东市乐都区雨润镇人民政府

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:中建联勘测规划设计有限公司青海分公司

联系人:王女士

联系电话:0971-3536598

联系地址:青海省西宁市城西区新宁路36号(青海省投资集团公司10楼1006室)

财政部门监督电话

监督单位:海东市乐都区财政局

联系电话:0972-8622757

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云