logo

青海省中医院基建工程维修改造项目废标结果公告

时间:2020年11月03日    

青海省中医院基建工程维修改造项目废标结果公告

一、 采购人名称:青海省中医院 

二、 采购项目名称:青海省中医院基建工程维修改造项目

三、 采购项目编号:青海诚鑫公招(工程)2020-089

四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构 

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2020年09月18日      

七、 预算总金额: 30080000.00元    

八、 废标理由:

 中标候选人排序第一名青海山水建设工程有限公司(联合体牵头单位)投标文件中项目经理有在建项目,且该公司主动放弃中标候选人资格。招标人根据相关规定重新招标。                     

九、 评审小组成员名单:

 刘秀凤、罗萍、牛小毅、贺秀芝、马翔          

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

 无                             

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:青海诚鑫招标有限公司    

联系人:吴永强、甘仁全                     

联系电话:0971-6107362   

传真:/                              

地址:青海省西宁市城西区文景街14号 

2、采购人名称:青海省中医院 

联系人:尹老师                   

联系电话:0971-8298519    

传真:/                              

地址:西宁市城中区七一路338号

2020年11月3日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1