logo

西宁市消防专项规划编制项目废标公示

时间:2020年11月04日    

西宁市消防专项规划编制项目废标公示

招标人

西宁市消防救援支队

招标代理机构

丰汇国际项目管理有限公司

项目名称

西宁市消防专项规划编制项目

招标编号

丰汇国际公招(服务)2020-088

招标方式

公开招标

开标时间

2020年9月24日9时00分整

开标地点

西宁市公共资源交易中心6号开标室

废标原因

因本项目未按规定进行前期审计,现将本项目予以废标处理。

公示期

2020年11月4日至2020年11月6日

监督部门及联系电话

西宁市消防救援支队  0971-4333449

丰汇国际项目管理有限公司

2020年11月4日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1