logo

驻青某部车辆设备物质采购项目废标公告

时间:2021年12月27日    

驻青某部车辆设备物质采购项目废标公告

采购人

驻青某部

采购代理机构

天勤工程咨询有限公司

项目名称

驻青某部车辆设备物质采购项目

采购项目编号

天勤工程公招(货物)2021-037

采购方式

公开招标

开标时间

2021年12月27日10时00分整

开标地点

西宁市城西区文苑路5号苏商大厦B座1308室

废标原因

1、格尔木翔诚机械修配有限公司:技术规格响应表未盖章、无保密资质。

2、格尔木金路通东风汽车销售服务有限公司:无保密资质、法人授权书未签字、法定代表人证明书法人未签字。

3、青海仁汇同汽车销售有限公司:无保密资质。

评审小组成员

梅守荣(评标委员会组长)王文卿、程晓青、张翠萍、彭旭东

公示期

2021年12月27日至2021年12月28日

天勤工程咨询有限公司

2021年12月27日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号