青海省公路局代编果洛公路总段大武公路段G227线柔性
防护网清理、修复工程项目(第二次)废标公告
一、 采购人名称:青海省大武公路段
二、 采购项目名称:青海省公路局代编果洛公路总段大武公路段G227线柔性防护网清理、修复工程项目(第二次)
三、 采购项目编号:青海诚鑫公招(工程)2020-118
四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2020年12月30日
七、 预算总金额: 4580000元
八、 废标理由:
第一中标候选人项目经理存在在建项目,不符合中标条件,招标人决定取消其第一中标候选人资格,重新招标。
九、 评审小组成员名单:
马天秀、史生军、刘亚娟、李海萍、李君
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
/
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:青海诚鑫招标有限公司
联系人:史鑫磊、甘仁全
联系电话:0971-6107362
传真:/
地址:青海省西宁市城西区文景街14号
2、采购人名称:青海省大武公路段
联系人:刘老师
联系电话:0975-8381065
传真:/
地址:果洛州玛沁县大武镇黄河路大武公路段