logo

驻青某部军史长廊、缅怀先烈场所建设工程监理废标公告

时间:2022年06月17日    

驻青某部军史长廊、缅怀先烈场所建设工程监理废标公告

项目名称

驻青某部军史长廊、缅怀先烈场所建设工程监理

项目编号

2022-JLXLAL-G1014

招标方式

询价招标

预算控制价

人民币:45000.00元    大写:肆万伍仟元整

废标公告发布日期

2022年06月17日

评标日期

2022年06月15日下午14:30

废标原因

青海创研工程咨询有限公司:超出采购预算价。甘肃省通信产业工程监理有限公司:未满足招标文件中投标人须知前附表投标人资格条件,未提供纳税及社保证明材料。招标文件规定的投标截止时间2022年6月15日下午14:30(北京时间),共收到4家潜在投标人递交的投标文件,由于青海创研工程咨询有限公司、甘肃省通信产业工程监理有限公司资格审查未通过,故本项目有效的投标文件不足三家,本项目予以废标处理。

开标地点

天勤工程咨询有限公司开标室

采购单位及联系式

招 标 人:驻青某部

地址:驻青某部院内

联 系 人:齐助理

联系电话:19997305220

采购代理机构

及联系方式

标代理机构:天勤工程咨询有限公司

地  址: 西宁市城西区文苑路5号苏商大厦B座1308室

联 系 人:蒲先生

电    话: 0971-8296679

天勤工程咨询有限公司

2022年06月17日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号