logo

曲麻莱县第三幼儿园建设项目废标公告

时间:2022年09月14日    

曲麻莱县第三幼儿园建设项目废标公告

项目编号

RKZB-2022-F0807

项目名称

曲麻莱县第三幼儿园建设项目

招标方式

询比招标

预算控制额度

937495.31

废标原因

中标单位项目经理不符合【青建工〔2017520号】文号要求,项目经理有在建工程,本项目废标。

招标人及

联系人电话

招标人:曲麻莱县教育局

联系人:马先生

电话:0976-8851063

地址:玉树州曲麻莱县

招标代理机构及联系人电话

招标代理机构:青海仁凯工程咨询有限公司

联系人:陈女士

电话:0971-8018890

地址:西宁市城西区昆仑大道西段七号西海嘉苑六号写字楼二层(全季酒店南)

青海仁凯工程咨询有限公司

2022年09月14日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云