logo

LED室内全彩屏幕采购项目(第三次)废标公告

时间:2023年09月15日    

LED室内全彩屏幕采购项目(第三次)废标公告

项目名称

LED室内全彩屏幕采购项目(第三次)

项目编号

2023-JLXLAM-W4001

预算金额

小写:220000.00 元   大写:贰拾贰万元整

公告发布时间

2023年09月15日

废标原因

经评审委员会审核,依据询价文件中第三部分第五项询价与评审第十八条,因询价文件存在歧义、缺陷,导致评审工作无法进行,且10家供应商的投标文件均存在资质缺少、商务条款不满足等无法通过资格性、符合性审查的情况,故予以废标处理。

采购人信息

招 标 人:某医院

联 系 人:卢女士

联系电话:19997306196

采购代理机构信息

 

代理机构名称:天勤工程咨询有限公司

地址:西宁市城西区文苑路5号苏商大厦B座13楼1308室

项目联系人:李女士

邮箱:3629533561@qq.com

电话:0971-8296679

监督部门信息

监督人:杜先生

电话:19997332432

2023年9月15日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云