logo

某部卫勤训练平台模拟器材采购项目废标公告

时间:2024年01月26日    

某部卫勤训练平台模拟器材采购项目废标公告

项目编号

2023-JJDDBJ-W1006

招标代理项目编号

青海凌星公招(货物)2023-193

采购项目名称

某部卫勤训练平台模拟器材采购项目

采购方式

公开招标

废标原因

采购单位复审文件,排名第三第四名的公司未提供样品,提供样品的单位只有两家,不足三家没有竞争性,故本项目废标。

采购单位及联系人

招标人:某单位

联系人:张先生

联系电话:18997477150

地址:青海省西宁市湟中区

采购代理机构及联系人

招标代理机构:青海凌星项目管理有限公司

联系人:麻女士

联系电话:0971-8211766

联系地址:西宁市城中区南山路15号(城馨天悦3号楼2楼)

邮箱:qhlxglgs@163.com

其他事项

本公告同时在《中国招标与采购网》、《青海项目信息网》上发布

青海凌星项目管理有限公司

2024年1月26日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云