logo

青海省交通控股集团有限公司“十五五”发展规划遴选技术服务合作单位询比采购失败公告

时间:2025年11月17日    

青海省交通控股集团有限公司“十五五”发展规划遴选

技术服务合作单位询比采购失败公告

采购项目名称

青海省交通控股集团有限公司“十五五”发展规划遴选技术服务合作单位询比采购项目

采购方式

询比采购

最高采购限价

45万元

项目分包个数

一个包

采购范围

承担本战略规划的编制工作,核心内容包括:开展内外部环境深度分析,精准研判青海交控集团所处的发展态势;开展标杆企业研究,吸收借鉴先进经验与实践做法;在此基础上制定科学合理的战略规划,明确 “十五五” 期间的发展方向、核心目标及关键指标;规划战略实施路径及配套保障措施;最终形成《青海省交通控股集团有限公司 “十五五” 战略规划》文本,为集团 “十五五” 期间的稳健发展提供全面、系统的战略指引。

询比日期

202511170930

公示日期

20251118-20251120

标包要求

详见《询比文件》

失败原因

通过初步评审的家数不足三家,故本次招标失败。

被否决投标人名称及否决原因

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙):未附信用中国”或“中国执行信息公开网”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图,不符合采购文件评审办法前附表2.1.2资格评审标准:“信誉要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款的规定,的要求”。

海南玖合寰宇管理咨询有限公司:响应文件中报价表未按采购文件报价表内容填写,大写报价缺少,不符合采购文件第三章评标办法第2.1.1形式评审标准:响应文件格式的要求。

其他供应商

北京正为远达管理顾问有限公司、国信国际工程咨询集团股份有限公司

开标地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室。

采购单位

及联系方式

采购单位:青海省交通规划设计研究院有限公司

联系人:王女士           联系电话:0971-3871751

监督单位

青海省交通规划设计研究院有限公司

联系人:王女士           联系电话:0971-3871751

采购代理机构

采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司

联系人:李瑶           联系电话:0971-3861434

 

 

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号