互助县2018年易地搬迁村(安置点)配套道路工程JL1标段
施工监理招标中标候选人公示
项目名称 | 互助县2018年易地搬迁村(安置点)配套道路工程JL1标段施工监理招标 | |||||||||||||
招标编号 | QHYC-2018-036 | 招标人名称 | 互助土族自治县交通运输局 | 联系电话 | 0972-8326104 | |||||||||
代理机构名称 | 青海业成工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 0971-8813240 | |||||||||||
开标时间 | 2018年10月31日11时00分 | 开标地点 | 青海省公共资源交易中心二楼7号开标室 | |||||||||||
公示期限 | 2018年11月01日~2018年11月05日 | |||||||||||||
第一中标候选人 | 青海路翔工程监理咨询有限公司 | 综合得分84.37分,投标报价320027.00 元 | ||||||||||||
投标报价(元) | 320027.00 | 监理服务期 | 923日历天 | |||||||||||
企业业绩 | 民和县川总公路下川口至总堡乡段公路工程施工监理 | |||||||||||||
总监理工程师 | 马晓良 | 资质证书 | JGJ0614179 | |||||||||||
总监理工程师业绩 | 民和县川总公路下川口至总堡乡段公路工程施工监理 | |||||||||||||
第二中标候选人 | 青海中祥工程项目管理有限公司 | 综合得分81.63分,投标报价322176.00 元 | ||||||||||||
投标报价(元) | 322176.00 | 监理服务期 | 923日历天 | |||||||||||
企业业绩 | 同仁县2017年贫困村窄路拓宽工程施工监理 | |||||||||||||
总监理工程师 | 王荣义 | 资质证书 | JGJ0924359 | |||||||||||
总监理工程师业绩 | 同仁县2017年贫困村窄路拓宽工程施工监理 | |||||||||||||
第三中标候选人 | 无 | |||||||||||||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | ||||||||||||
青海铭达工程管理有限公司 | 试验员未附试验检测员资格证书, 不满足招标文件要求。 | |||||||||||||
其他投标单位 | 无 | |||||||||||||
监督单位 | 海东市交通运输局 | |||||||||||||
电 话:0972-8611246 | ||||||||||||||
青海业成工程项目管理有限公司
2018年10月31日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号