
冷湖行委雅丹地貌旅游公路建设项目
中标候选人公示
招标编号 | 青海天昕公招(工程)2018-041 | |||||
项目名称 | 冷湖行委雅丹地貌旅游公路建设项目 | |||||
招标人名称 | 冷湖行委建设和交通运输局 | |||||
代理机构名称 | 青海天昕工程咨询有限公司 | |||||
招标方式 | 公开招标 | |||||
招标类型 | 工程招标 | |||||
所属地区 | 冷湖行委 | |||||
开标时间 | 2018年11月30日10时00分 | |||||
公示期限 | 2018年11月30日至2018年12月3日 | |||||
一标段 | 第一中标候选人 | 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 投标报价(元) | 23186922.00 | ||
企业业绩 | 海晏县三角城镇城郊道路工程施工 | |||||
项目经理 | 李生强 | |||||
项目经理建造师注册号及专业类别 | 青163151500970 | |||||
公路工程 | ||||||
项目经理业绩 | 贵南县茫拉公路(茫曲镇至茫拉乡)改造工程 | |||||
项目总工 | 李有泉 | |||||
项目总工业绩 | 贵南县茫拉公路(茫曲镇至茫拉乡)改造工程 | |||||
第二中标候选人 | 甘肃昭通路桥有限公司 | 投标报价(元) | 23201588.00 | |||
企业业绩 | G213线赛尔龙(甘青界)至碌曲段公路改建工程施工SLLJ2标段 | |||||
项目经理 | 关士锋 | |||||
项目经理建造师注册号及专业类别 | 甘162131402073 | |||||
公路工程 | ||||||
项目经理业绩 | G213线赛尔龙(甘青界)至碌曲段公路改建工程施工SLLJ2标段 | |||||
项目总工 | 范仲雅 | |||||
项目总工业绩 | G213线赛尔龙(甘青界)至碌曲段公路改建工程施工SLLJ2标段 | |||||
第三中标候选人 | 内蒙古新开元建设有限公司 | 投标报价(元) | 23212919.00 | |||
企业业绩 | 龙源达茂满都拉风电场(49.5WM)省道210线至场区连接线施工 | |||||
项目经理 | 李建明 | |||||
项目经理建造师注册号及专业类别 | 蒙215070801431 | |||||
公路工程 | ||||||
项目经理业绩 | 包头市201年采煤沉陷区光伏领跑技术基地道路工程(土右部分) | |||||
项目总工 | 任建国 | |||||
项目总工业绩 | 龙源达茂满都拉风电场(49.5WM)省道210线至场区连接线施工 | |||||
未通过名单及原因 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 项目经理和总工资历不满足招标文件第3.5.5项。安全生产考核合格证书未附政府相关部门网站上公开信息的网页截图复印件。 | ||||
其他投标人 | 陕西大道建筑工程有限公司 河南省广宇建设集团有限公司 四川盛锋建筑工程有限公司 | |||||
监督单位 | 冷湖行委经济发展改革和统计局 0977-8271107 | |||||
对以上公示如有异议,请按以下电话联系:0971-6263188 | ||||||
2018年11月30日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号