循化县街子镇街子河三座中桥工程SG1标段
中标候选人公示
项目名称 | 循化县街子镇街子河三座中桥工程 | ||||||||||||||
招标编号 | QHYH-2019-025 | 招标人名称 | 循化撒拉族自治县交通运输局 | 联系电话 | 0972-8813235 | ||||||||||
代理机构名称 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | 0971-6279667 | ||||||||||||
开标时间 | 2019年10月11日09时00分 | 开标地点 | 海东市行政服务和公共资源交易中心2号开标室 | ||||||||||||
公示期限 | 2019年10月12日~2019年10月14日 | ||||||||||||||
第一中标候选人 | 中启建设有限公司 | 投标报价(元) | 5932503.16 | 施工工期 | 316日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 甘孜州九龙县汤古至上团段公路改建工程第HL-2标段 | ||||||||||||||
项目经理 | 赵磊 | 注册证书号码 | 川251141515736 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 甘孜州九龙县汤古至上团段公路改建工程第HL-2标段 | ||||||||||||||
项目总工 | 何强 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 甘孜州九龙县汤古至上团段公路改建工程第HL-2标段 | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 青海兴远建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 5959940.83 | 施工工期 | 316日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 达日县莫坝乡年龙沟大桥工程 | ||||||||||||||
项目经理 | 李占雄 | 注册证书号码 | 青263091139436 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 达日县莫坝乡年龙沟大桥工程 | ||||||||||||||
项目总工 | 晋爱辉 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 达日县莫坝乡年龙沟大桥工程 | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 无 | 无 | |||||||||||||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | |||||||||||||
青海第二路桥建设有限公司 | 投标保证金不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
青海第六路桥建设有限公司 | 投标保证金不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
四川中建建业工程有限责任公司 | 项目总工无业绩,不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
甘肃昭通路桥有限公司 | 投标人信誉情况不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
青海江豪建筑工程有限公司 | 企业业绩不满足招标文件规定的最低要求。 | ||||||||||||||
河南锦路路桥建设有限公司 | 未按照招标文件约定内容填写投标函附录。 | ||||||||||||||
内蒙古新开元建设有限公司 | 投标函附录未按招标文件规定内容填写。投标人信誉不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
陕西永卓建设工程有限公司 | 未按照招标文件约定内容填写投标函附录。 | ||||||||||||||
四川宁沣建筑工程有限公司 | 投标人信誉情况不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
四川省宇汇建设工程有限公司 | 合同用款估算表填写错误。 | ||||||||||||||
其他投标单位 | / | ||||||||||||||
监督单位 | 循化撒拉族自治县发展和改革局 | ||||||||||||||
电 话:0972-8813230 |
青海业和工程管理咨询有限公司
2019年10月11日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号