互助县2019年东西部扶贫协作项目资金贫困村补短板项目
(交通)和互助县农村人居环境整治交通建设项目
SG1标段中标候选人公示
项目名称 | 互助县2019年东西部扶贫协作项目资金贫困村补短板项目(交通)和互助县农村人居环境整治交通建设项目 | ||||||||||||||
招标编号 | 青海业和公招(工程)2019-034 | 招标人名称 | 互助土族自治县交通运输局 | 联系电话 | 0972-8326104 | ||||||||||
代理机构名称 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | 0971-6279667 | ||||||||||||
开标时间 | 2019年11月18日09时00分 | 开标地点 | 海东市行政服务和公共资源交易中心1号开标室 | ||||||||||||
公示期限 | 2019年11月19日~2019年11月21日 | ||||||||||||||
第一中标候选人 | 青海兴远建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 959756.68 | 施工工期 | 36日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 德令哈市蓄集乡乌察汗村简易公路工程项目 | ||||||||||||||
项目经理 | 李占雄 | 注册证书号码 | 青263091139436 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 德令哈市蓄集乡乌察汗村简易公路工程项目 | ||||||||||||||
项目总工 | 李萍 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 德令哈市蓄集乡乌察汗村简易公路工程项目 | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 960882.50 | 施工工期 | 36日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 治多县2017年度易地扶贫搬迁户入户道路建设项目 | ||||||||||||||
项目经理 | 李海峰 | 注册证书号码 | 陕261161795334 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 治多县2017年度易地扶贫搬迁户入户道路建设项目 | ||||||||||||||
项目总工 | 魏雪梅 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 囊谦县觉拉乡康奈寺公路建设项目 | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 平安建青路桥有限公司 | 投标报价(元) | 961684.09 | 施工工期 | 36日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 治多县2017年通村通畅项目-加吉镇三(岔口)至当(江)公路(B)标段 | ||||||||||||||
项目经理 | 李志刚 | 注册证书号码 | 青263181850809 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 互助县2017年贫困村及非贫困村连接线断头路项目工程施工(五标段) | ||||||||||||||
项目总工 | 王东伟 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 治多县2017年通村通畅项目-加吉镇三(岔口)至当(江)公路(B)标段 | ||||||||||||||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | |||||||||||||
青海欣路建设工程有限公司 | 投标函附录未按照招标文件约定内容填写。 | ||||||||||||||
其他投标单位 | / | ||||||||||||||
监督单位 | 互助土族自治县发展和改革局 | ||||||||||||||
电 话:0972-8322238 | |||||||||||||||
青海业和工程管理咨询有限公司
2019年11月18日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号