logo

武警青海省总队机动第二支队2019年度生物燃油集中采购招标评标结果公示

时间:2019年06月14日    

武警青海省总队机动第二支队2019年度生物燃油集中采购招标

评标结果公示

招标编号

青海路达公招(货物)2019-041

项目名称

武警青海省总队机动第二支队2019年度生物燃油集中采购招标

招标人名称

武警青海省总队物资采购站

代理机构名称

青海路达交通建设招标有限公司

招标范围

拟招生物燃油配送供应商两家。

招标方式

公开招标

招标类型

货物招标

所属地区

黄南洲同仁县郭麻日村。

开标时间

2019年6月14日10时00分

公示期限

2019年6月14日~2019年6月17日

评标结果

经评审,对招标文件作出实质性响应的投标人不足三家,故本次招标失败。

被否决投标人名称及否决原因

(1)兰州新区柏晟石化有限公司:未提供省级及以上相关部门检测中心出具的本次招标产品的指标检测报告,未按第11.2(11)-(15)款要求提供相关资料。

(2)青海鸿基新醇能源有限公司:未提供《危险化学品经营许可证》(许可经营范围须包含本项目供货产品),不具备第一部分“投标邀请”中各包投标人资格要求。

其他投标人

黄南亿博新型燃料销售有限公司、海东市乐都新区亿博节能产品销售有限公司

监督单位

武警青海省总队财务处

电    话:0971-6238319

注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起10日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号