循化县街子镇吾土斯山光伏电站和特色农业基地道路工程
SG1标段中标候选人公示
项目名称 | 循化县街子镇吾土斯山光伏电站和特色农业基地道路工程 | ||||||||||||||
招标编号 | 招标人名称 | 循化撒拉族自治县交通运输局 | 联系电话 | 0972—8813235 | |||||||||||
代理机构名称 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | 0971-6279667 | ||||||||||||
开标时间 | 2019年07月08日10时00分 | 开标地点 | 海东市行政服务和公共资源交易中心2号开标室 | ||||||||||||
公示期限 | 2019年07月09日~2019年07月11日 | ||||||||||||||
第一中标候选人 | 青海有信路桥建设有限公司 | 投标报价(元) | 1689306.00 | 施工工期 | 123日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 乌兰县乌德至察汗高里公路 | ||||||||||||||
项目经理 | 王建德 | 注册证书号码 | 青263171741553 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 乌兰县乌德至察汗高里公路 | ||||||||||||||
项目总工 | 朱雪林 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 乌兰县乌德至察汗高里公路 | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 青海盛锦建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1692416.00 | 施工工期 | 123日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 曲麻莱县巴干乡团结村嘎朵觉悟公路工程C1标段 | ||||||||||||||
项目经理 | 张文俊 | 注册证书号码 | 青263080901748 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 曲麻莱县巴干乡团结村嘎朵觉悟公路工程C1标段 | ||||||||||||||
项目总工 | 张春萍 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 曲麻莱县巴干乡团结村嘎朵觉悟公路工程C1标段 | ||||||||||||||
第三中标候选人 | / | 投标报价(元) | / | 施工工期 | / | ||||||||||
企业业绩 | / | ||||||||||||||
项目经理 | / | 注册证书号码 | / | ||||||||||||
项目经理业绩 | / | ||||||||||||||
项目总工 | / | ||||||||||||||
项目总工业绩 | / | ||||||||||||||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | |||||||||||||
四川省中悦建设工程有限公司 | 第一个信封(商务及技术文件)诚信承诺书不完整,不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
平安建青路桥有限公司 | 第二个信封(报价文件)“投标函”中未填写标段。 | ||||||||||||||
其他投标单位 | 无 | ||||||||||||||
监督单位 | 海东市交通运输局 | ||||||||||||||
电 话:0972-8611246 | |||||||||||||||
青海业和工程管理咨询有限公司
2019年07月08日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号