互助县威远至边滩公路工程及互助县威远至林川公路工程
施工监理JL2标段中标候选人公示
项目名称 | 互助县威远至边滩公路工程及互助县威远至林川公路工程施工监理 | |||||||||
招标编号 | QHYH-2019-008 | 招标人名称 | 互助土族自治县交通运输局 | 联系 电话 | 0972-8326104 | |||||
代理机构名称 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | 0971-6279667 | |||||||
开标时间 | 2019年07月15日10时30分 | 开标地点 | 海东市行政服务和公共资源交易中心3号开标室 | |||||||
公示期限 | 2019年07月18日~2019年07月20日 | |||||||||
第一中标候选人 | 四川建充工程项目管理有限公司 | 投标报价(元) | 1100804.00 | 监理服务期 | 1194日历天 | |||||
企业业绩 | G227巴亨垭口至木里桃巴段改建工程 | |||||||||
总监理工程师 | 周卫东 | 证书编号 | JGJ0618651 | |||||||
总监理工程师业绩 | G227巴亨垭口至木里桃巴段改建工程 | |||||||||
第二中标候选人 | 青海路翔工程监理咨询有限公司 | 投标报价(元) | 1095178.00 | 监理服务期 | 1194日历天 | |||||
企业业绩 | S309线多拉麻科至杂多段公路工程施工监理一标段 | |||||||||
总监理工程师 | 晏志刚 | 证书编号 | JGJ1029312 | |||||||
总监理工程师业绩 | 门源县青石嘴克图公路青石嘴至泉口镇西沙河段工程 | |||||||||
第三中标候选人 | / | 投标报价(元) | / | 监理服务期 | / | |||||
企业业绩 | / | |||||||||
总监理工程师 | / | 证书编号 | / | |||||||
总监理工程师业绩 | / | |||||||||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | ||||||||
河北省公路工程技术咨询有限公司 | 投标函不满足招标文件要求 | |||||||||
青海荣畅建设工程咨询有限公司 | 总监理工程师所附网页查询截图与专家评标现场查询截图不符 | |||||||||
青海兴太工程咨询有限公司 | 人员中的档案资料员职称证专业不满足招标文件要求 | |||||||||
青海天平工程管理有限公司 | 试验检测工程师未附专业监理工程师资格证书 | |||||||||
其他投标单位 | 无 | |||||||||
监督单位 | 互助土族自治县发展和改革局 | |||||||||
电 话: 0972-8322238 | ||||||||||
青海业和工程管理咨询有限公司
2019年07月17日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号