循化县2018年农村公路水毁修复工程SG1标段中标候选人公示
项目名称 | 循化县2018年农村公路水毁修复工程 | ||||||||||||||
招标编号 | 招标人名称 | 循化撒拉族自治县交通运输局 | 联系电话 | 0972—8813235 | |||||||||||
代理机构名称 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | 0971-6279667 | ||||||||||||
开标时间 | 2019年07月22日10时30分 | 开标地点 | 海东市行政服务和公共资源交易中心2号开标室 | ||||||||||||
公示期限 | 2019年07月23日~2019年07月25日 | ||||||||||||||
第一中标候选人 | 青海盛锦建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 11356920.00 | 施工工期 | 122日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 曲麻莱县巴干乡团结村嘎朵觉悟公路工程C1标段 | ||||||||||||||
项目经理 | 张文俊 | 注册证书号码 | 青263080901748 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 曲麻莱县巴干乡团结村嘎朵觉悟公路工程C1标段 | ||||||||||||||
项目总工 | 张春萍 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 曲麻莱县巴干乡团结村嘎朵觉悟公路工程C1标段 | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 中启建设有限公司 | 投标报价(元) | 11370653.00 | 施工工期 | 122日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 禹州市苌庄乡Y006线S325至函岭村公路改建工程一标段 | ||||||||||||||
项目经理 | 何强 | 注册证书号码 | 川251111249775 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 禹州市苌庄乡Y006线S325至函岭村公路改建工程一标段 | ||||||||||||||
项目总工 | 赵磊 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 禹州市苌庄乡Y006线S325至函岭村公路改建工程一标段 | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 陕西中峰建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 11386902.00 | 施工工期 | 122日历天 | ||||||||||
企业业绩 | 甘孜县拖坝乡公路工程建设项目(三标段) | ||||||||||||||
项目经理 | 李刚 | 注册证书号码 | 陕261070805523 | ||||||||||||
项目经理业绩 | 甘孜县拖坝乡公路工程建设项目(三标段) | ||||||||||||||
项目总工 | 李建科 | ||||||||||||||
项目总工业绩 | 甘孜县拖坝乡公路工程建设项目(三标段) | ||||||||||||||
被否决 投标单位
| 单位名称 | 被否决原因 | |||||||||||||
青海有信路桥建设有限公司 | 项目经理、项目总工资格条件不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
青海兴远建设工程有限公司 | 未按招标文件数据填写投标函附录。 | ||||||||||||||
河南基安建设集团有限公司 | 授权委托书不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||
安徽新建控股集团有限公司 | 未按招标文件要求提交授权委托书。 | ||||||||||||||
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 未按招标文件要求填写投标人信誉情况表。 | ||||||||||||||
四川宝鑫建设有限公司 | 未按招标文件要求填写投标人信誉情况表。 | ||||||||||||||
青海博联建设工程有限公司 | 未按招标人提供的工程量固化清单填写工程量清单表。 | ||||||||||||||
甘肃机械化建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标文件。 | ||||||||||||||
其他投标单位 | 江西中林建设集团有限公司 | ||||||||||||||
监督单位 | 海东市交通运输局 | ||||||||||||||
电 话:0972-8611246 | |||||||||||||||
青海业和工程管理咨询有限公司
2019年07月22日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号