logo

武警青海省总队祁连中队副食品配送供应商招标项目评标结果公示

时间:2019年07月26日    

武警青海省总队祁连中队副食品配送供应商招标项目

评标结果公示

招标编号

青海路达公招(服务)2019-059

项目名称

武警青海省总队祁连中队副食品配送供应商招标项目

招标人名称

武警青海省总队物资采购站

代理机构名称

青海路达交通建设招标有限公司

招标范围

按采购要求负责配送蔬菜、水果、水产品、调味品、奶制品以及畜肉类,中标人按照需求在指定时间内将所需物品送达指定地点

招标方式

公开招标

招标类型

服务招标

所属地区

青海省海北藏族自治州祁连县

开标时间

2019年7月25日10时00分

评标结果

由于全部投标人均未通过资格审查,评标委员会否决了全部投标文件,本次招标失败。

被否决原因

西宁鑫朵商贸有限公司:投标文件未提供近三个月内出具的资信证明或2018年度经第三方审计的完整财务状况报告、近三个月的依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料或其他相应证明文件、“信用中国”网站中失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单查询截图,根据招标文件第二部分投标人须知“17.1.1 资格审查时,投标人存在下列情况之一的,按无效投标处理:(1) 不具备第一部分“投标邀请”中各包投标人资格要求”要求,按无效投标处理。

祁连县八宝镇阿咪东索惠民超市:投标文件未提供近三个月内出具的资信证明或2018年度经第三方审计的完整财务状况报告、近三个月的依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料或其他相应证明文件、“信用中国”网站中失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单查询截图,根据招标文件第二部分投标人须知“17.1.1 资格审查时,投标人存在下列情况之一的,按无效投标处理:(1) 不具备第一部分“投标邀请”中各包投标人资格要求”要求,按无效投标处理。

祁连县绿地农牧业发展有限公司:投标文件未提供近三个月内出具的资信证明或2018年度经第三方审计的完整财务状况报告、近三个月的社会保障资金记录的证明材料或其他相应证明文件、“信用中国”网站中失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单查询截图,根据招标文件第二部分投标人须知“17.1.1 资格审查时,投标人存在下列情况之一的,按无效投标处理:(1) 不具备第一部分“投标邀请”中各包投标人资格要求”要求,按无效投标处理。

监督单位

监督机构:武警青海省总队财务处

电话:0971-6238319


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号