海东市乐都区脱贫攻坚补短板项目SG3标段施工招标
中标候选人公示
项目名称 | 海东市乐都区脱贫攻坚补短板项目SG3标段施工 | |||
招标编号 | QHYC-2019-027 | |||
招标人名称 | 海东市乐都区交通运输局 | 联系电话 | 0972-8622231 | |
代理机构名称 | 青海业成工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 0971-8229033 | |
开标时间 | 2019年09月10日09时30分 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心1号开标室 | |
公示期限 | 2019年09月12日~2019年09月16日 | |||
第一中标候选人 | 青海庆华交通建设工程有限公司 | 中标价(元) | 6358794.52 | |
项目经理 | 张玉祖 | |||
项目经理注册证书号码 | 青263111139603 | |||
项目总工 | 苗新平 | |||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格及以上 | |||
施工工期 | 46日历天 | |||
第二中标候选人 | / | / | ||
第三中标候选人 | / | / | ||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | ||
山西恒业建筑安装有限公司 | 安全员和资料员未提供有效社保证明 | |||
中地寅岗建设集团有限公司 | 项目经理未提供有效社保证明 | |||
陕西润丰建设有限公司 | 投标函工程质量未响应招标文件要求 | |||
其他投标单位 | 无 | |||
监督单位 | 海东市交通运输局 | |||
电 话:0972-8614072 |
青海业成工程项目管理有限公司
2019年09月11日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号