祁连县野牛沟乡柯柯里河维达中桥工程和祁连县扎麻什乡地盘子村
黑河中桥工程(第三次)SG2标段中标候选人公示
项目名称 | 祁连县野牛沟乡柯柯里河维达中桥工程和祁连县扎麻什乡地盘子村黑河中桥工程(第三次) SG2标段 | |||||||||
招标编号 | QHYH-2019-021 | 招标人名称 | 祁连县交通运输局 | 联系电话 | 0970-8672461 | |||||
代理机构名称 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | 0971-6279667 | |||||||
开标时间 | 2019年09月16日10时30分 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心2号开标厅 | |||||||
公示期限 | 2019年09月18日~2019年09月20日 | |||||||||
第一中标候选人 | 青海兴贵建设工程有限公司 | 投标报价1509097.09元 | ||||||||
投标报价(元) | 1509097.09 | 施工工期 | 341日历天 | |||||||
项目经理 | 王海波 | 注册证书号码 | 青263121340098 | |||||||
项目总工 | 范奎 | |||||||||
第二中标候选人 | 青海欣路建设工程有限公司 | 投标报价1556052.87元 | ||||||||
投标报价(元) | 1556052.87 | 施工工期 | 341日历天 | |||||||
项目经理 | 柳发军 | 注册证书号码 | 青263090902186 | |||||||
项目总工 | 夏义水 | |||||||||
第二中标候选人 | / | / | / | |||||||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | ||||||||
青海山水建设工程有限公司 | “其他材料”不满足招标文件要求。 | |||||||||
四川帆顺建设工程有限公司 | 企业业绩未填写,且其后未附任何资料,不满足招标文件要求。 | |||||||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 其他材料不满足招标文件要求。 | |||||||||
四川铭鼎水利工程有限公司 | 未按招标文件填写投标函附录。 | |||||||||
四川盛锋建筑工程有限公司 | 其他人员不满足招标文件要求。 | |||||||||
其他投标单位 | / | |||||||||
监督单位 | 海北藏族自治州交通运输局 | |||||||||
电 话:0970-8646862 | ||||||||||
青海业和工程管理咨询有限公司
2019年09月17日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号