海东市乐都区水磨湾村至峰堆乡公路工程施工监理JL-1标段
(第二次)施工监理招标中标候选人公示
项目名称 | 海东市乐都区水磨湾村至峰堆乡公路工程施工监理JL-1标段(第二次) | |||
招标编号 | QHYC-2019-029 | |||
招标人名称 | 海东市乐都区交通运输局 | 联系电话 | 0972-8622231 | |
代理机构名称 | 青海业成工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 0971-8229033 | |
开标时间 | 2019年09月17日10时00分 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心3号开标室 | |
公示期限 | 2019年09月18日~2019年09月20日 | |||
第一中标候选人 | 青海路翔工程监理咨询有限公司 | 中标价(元) | 1392580.00 | |
总监理工程师 | 晏志刚 | |||
注册证书号码 | JGJ1029312 | |||
监理服务期 | 771日历天 | |||
第二中标候选人 | 育才-布朗交通咨询监理有限公司 | 中标价(元) | 1356514.00 | |
总监理工程师 | 陈东升 | |||
注册证书号码 | JGJ0617237 | |||
监理服务期 | 771日历天 | |||
第三中标候选人 | 青海兴太工程咨询有限公司 | 中标价(元) | 1289900.00 | |
总监理工程师 | 唐照春 | |||
注册证书号码 | JGJ0512801 | |||
监理服务期 | 771日历天 | |||
被否决 投标单位 | 单位名称 | 被否决原因 | ||
河南海威路桥工程咨询有限公司 | 未提供有效进青登记备案证书 | |||
其他投标单位 | / | |||
监督单位 | 海东市交通运输局 | |||
电 话:0972-8614072 |
青海业成工程项目管理有限公司
2019年09月17日
 
联系电话:0971-6304393
工信部备案号:青ICP备18001053号