logo

S202 线平大公路积石镇过境段3号和4号连接线工程 SG1标段中标候选人公示

时间:2020年01月17日    

S202 线平大公路积石镇过境段3号和4号连接线工程 

SG1标段中标候选人公示

项目名称

S202 线平大公路积石镇过境段3号和4号连接线工程

招标编号

QHYH-2019-044

招标人名称

循化撒拉族自治县交通运输局

联系电话

0972-8813235

代理机构名称

青海业和工程管理咨询有限公司

联系电话

0971-6279667

开标时间

2020年01月17日10时00分

开标地点

海东市行政服务和公共资源交易中心3号开标室

公示期限

2020年01月18日~2020年01月20日

第一中标候选人

青海省隆达路桥有限公司

投标报价(元)

8201923.81

施工工期

305日历天

企业业绩

泽库县宁秀乡泽王路至秀恰村公路

项目经理

王忠发

注册证书号码

青263091002595

项目经理业绩

泽库县宁秀乡泽王路至秀恰村公路

项目总工

马国庆

项目总工业绩

泽库县宁秀乡泽王路至秀恰村公路

第二中标候选人

榆林市长盛集团路桥工程建设有限公司

投标报价(元)

8231046.76

施工工期

305日历天

企业业绩

S302小纪汗至马合(陕蒙界)公路改建工程N2标段

项目经理

王恒义

注册证书号码

陕261060803524

项目经理业绩

志丹至南梁二级公路改建工程路基桥隧工程施工LJ-3标段

项目总工

罗军

项目总工业绩

志丹至南梁二级公路改建工程路基桥隧工程施工LJ-3标段

第三中标候选人

安徽新建控股集团有限公司

投标报价(元)

8249375.15

施工工期

305日历天

企业业绩

白泽湖乡枫龙公路灾后重建提升工程项目

项目经理

谈竹贤

注册证书号码

皖234131449395

项目经理业绩

白泽湖乡枫龙公路灾后重建提升工程项目

项目总工

吕军杰

项目总工业绩

白泽湖乡枫龙公路灾后重建提升工程项目

被否决

投标单位

单位名称

被否决原因

青海金砖建设工程有限公司

未按招标文件要求提供未加密的电子版投标文件

青海兴远建设工程有限公司

提供的其他材料不符合招标文件要求。

青海长丰建设工程有限公司

信誉情况不满足招标文件要求。

青海盛锦建设工程有限公司

未按招标文件要求提供未加密的电子版投标文件

其他投标单位

中启建设有限公司

监督单位

循化撒拉族自治县发展和改革局

电  话:0972-8813230

















 

青海业和工程管理咨询有限公司

2020年01月17日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备18001053号