logo

玛沁县大武镇环城东路北段等道路整治工程一标段施工中标候选人公示

时间:2020年10月09日    

玛沁县大武镇环城东路北段等道路整治工程一标段施工

中标候选人公示

(招标编号:青百建字【2020】青A-022号)

发布日期:2020年10月09日

招标人

果洛藏族自治州交通运输局

招标人联系电话

0975-8382769

代理机构

青海百耀工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8866293

开标时间

2020年10月09日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2020年10月09日

公示结束时间

2020年10月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海启川建设工程有限公司

响应

9395014.64元

姓名:张萍萍
    证书编号:青2632009201002741

180

合格

第2名

青海永信工贸有限责任公司

响应

9391168.52元

姓名:马双林
    证书编号:青2632018201850927

180

合格

第3名

青海省鹏程城建有限责任公司

响应

9396896.25元

姓名:杨应全
    证书编号:青2632007200801170

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海欣路建设工程有限公司

投标保证金未提供

备注:如有异议,请向果洛州招标办反映,联系电话:0975-8351618。













 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1