青海省大通县大河滩水库工程施工监理中标候选人公示
招标编号:2020-YL-032
招标人 | 大通回族土族自治县大河滩水库工程统建办公室 | 招标人联系电话 | 0971-2730025 | |||||||
代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心 | 代理机构联系电话 | 0971-6161278 | |||||||
开标时间 | 2020年10月10日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室三 | |||||||
公示开始时间 | 2020年10月10日 | 公示结束时间 | 2020年10月13日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | ||||
第1名 | 青海青水工程监理咨询有限公司 | 满足招标要求 | 6055800.00元 | 姓名:韩重德 | 开工之日起至竣工验收合格之日止 | 合格 | ||||
第2名 | 河南明珠工程管理有限公司 | 满足招标要求 | 6025796.00元 | 姓名:薛兴俊 | 开工之日起至竣工验收合格之日止 | 合格 | ||||
第3名 | 四川二滩国际工程咨询有限责任公司 | 满足招标要求 | 6072278.00元 | 姓名:刘怀良 | 开工之日起至竣工验收合格之日止 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
中建卓越建设管理有限公司 | 未按招标文件资格审查(5)提供单位出具的总监任命书。 | |||||||||
宝鸡方正工程建设监理咨询有限责任公司 | 未按招标文件资格审查(4)提供本项目所有人员在中国执行信息网的查询截图。 | |||||||||
湖北金华禹工程咨询有限公司 | 业绩不符合招标文件资格审查(8)要求。 | |||||||||
青海科兴水利工程咨询有限公司 | 业绩不符合招标文件资格审查(8)要求。 | |||||||||
备注:如有异议,请向西宁市水利工程建设管理中心反映,联系电话:0971-8206912。 | ||||||||||
2020年10月10日