
  中标候选人公示
发布日期:2020年10月20日
招标人  | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局  | 招标人联系电话  | 0971-2735169  | |||||
代理 机构  | 青海方慧项目管理有限公司  | 代理机构联系电话  | 0971-2814070  | |||||
开标 时间  | 2020年10月19日  | 开标地点  | 西宁市公共资源交易中心。西宁开标室4号(可容纳72人)  | |||||
公示开始时间  | 2020年10月20日  | 公示结束时间  | 2020年10月22日  | |||||
中标候选人排序名称  | ||||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能 力条件  | 中标价  | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号  | 工期  | 质量  | ||
第1名  | 青海润昊建筑工程有限公司  | 响应  | 4179678.73元  | 姓名:鲍占青 证书编号:青263101038946  | 433日历天  | 合格  | ||
第2名  | 青海晨骐建设工程有限公司  | 响应  | 4189384.76元  | 姓名:祁祯 证书编号:青263070800791  | 433日历天  | 合格  | ||
第3名  | 青海坤利建设工程有限公司  | 响应  | 4176058.72元  | 姓名:陈蜀东 证书编号:青2632018202000678  | 43日历天  | 合格  | ||
评标情况  | ||||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | |||||||
青海煌成建筑工程有限公司  | 2018年财务报表亏损  | |||||||
青海德林建设工程有限公司  | 2017年度财务报表三表无数据  | |||||||
青海建创建设项目管理有限公司  | 2019年度利润表中上期金额亏损,2018年度利润表本期金额盈利  | |||||||
备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2721870  | ||||||||