
  黄南州职业技术学校新校区附属配套设施建设项目(二期)
中标候选人公示
招标人  | 黄南州教育局  | 招标人联系电话  | 0973-8729032  | |||||||
代理机构  | 青海正佳工程项目管理有限公司  | 代理机构联系电话  | 0971-8137733  | |||||||
开标时间  | 2020年10月21日  | 开标地点  | 黄南州公共资源交易中心.开标室一  | |||||||
公示开始时间  | 2020年10月21日  | 公示结束时间  | 2020年10月24日  | |||||||
中标候选人排序名称  | ||||||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 中标价  | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号  | 工期 (日历天)  | 质量  | ||||
第1名  | 重庆万亚建设工程有限公司  | 合格  | 16108728.82元  | 姓名:郭海燕  | 120  | 合格  | ||||
第2名  | 汉中市北辰建设工程有限公司  | 合格  | 16076457.21元  | 姓名:兰红英  | 120  | 合格  | ||||
第3名  | 重庆市晟铭建筑工程有限公司  | 合格  | 16134684.09元  | 姓名:胡智慧  | 120  | 合格  | ||||
评标情况  | ||||||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | |||||||||
云南乾晖建设工程有限公司  | 未提供安全生产许可证  | |||||||||
四川润邦远华建设工程有限公司  | ||||||||||
备注:如有异议,请向黄南州教育局反映,联系电话:18997430021。  | ||||||||||