logo

尖扎县马克唐镇李加村地质灾害搬迁点-挡土墙建设项目成交候选人公示

时间:2020年10月27日    

尖扎县马克唐镇李加村地质灾害搬迁点-挡土墙建设项目

成交候选人公示

(采购编号:青海方奥询比(工程)2020-032)

发布日期:2020年10月27日

采购人

尖扎县自然资源局

采购人联系电话

0973-8735898

代理机构

青海方奥工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5221200

询比时间

2020年10月26日

开启地点

青海方奥工程项目管理有限公司开标室(西宁市城西区五四大街33号)

公示开始时间

2020年10月27日

公示结束时间

2020年10月30日

中标候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力

条件

响应报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海艺展建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1486056.97元

姓名:邓小琴
  证书编号:青2632013201340116

62日历日

合格

第2名

青海君乾建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1495898.58元

姓名:李新芳
  证书编号:青141111211119

62日历日

合格

第3名

青海天翼建设有限公司

建筑工程施工总承包叁级

1491001.70元

姓名:赵祖斌

证书编号:青2632019202000184

62日历日

合格

评审情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万君建设工程有限公司

授权委托书未附法定代表人身份证正反面复印件

备注:如有异议,请向尖扎县自然资源局反映,联系电话:0973-8735898。









招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1