logo

果洛州甘德县青珍乡环境综合整治工程中标公示

时间:2020年11月13日    

项目名称

果洛州甘德县青珍乡环境综合整治工程

招标人

 甘德住房和城乡建设局

代理机构名称

江苏枫华项目管理有限公司

建设地点

甘德县青珍乡

招标主要内容

本项目整治道路总长5.65公里及配套附属设施

招标方式

公开招标

招标公告发布时间

2020年09月28日

开标时间

2020年11月13日下午13:30时分

开标地点

青海省政务服务监督管理局

候选单位名称

名次

投标报价

(元)

项目经理及注册编号

工期

(天)

四川泓润建筑工程有限公司

1

32096562.60元

姓名:伍永强
  证书编号:川251101130313

365

河南广基建设工程有限公司

2

32080609.48元

姓名:张伟
  证书编号:豫241171832811

365

青海峰旗建设工程有限公司

3

32104938.93元

姓名:王晓莉
  证书编号:青263060801008

365

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中欧国际建工集团有限公司

安全生产许可证过期

招标控制价(元)

32109936.39元

监督部门及联系电话

单位名称:甘德县发展和改革局

联系电话:13119780882








江苏枫华项目管理有限公司

二〇二〇年十一月十三日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1