logo

大通县2020年学前普惠提升工程塔尔镇凉州庄等7所幼儿园建设项目(塔尔镇凉州庄幼儿园)标段一施工中标候选人公示

时间:2020年11月26日    

大通县2020年学前普惠提升工程塔尔镇凉州庄等7所幼儿园建设

项目(塔尔镇凉州庄幼儿园)标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025253001001)

招标人

大通回族土族自治县教育局

招标人联系电话

0971-2722388

代理机构

青海正开招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8818812

开标时间

2020年11月26日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号

公示开始时间

2020年11月27日

公示结束时间

2020年11月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海盛筹建设工程有限公司

符合

5859296.84元

姓名:荆建军
  证书编号:青263181850976

365日历天

合格

第2名

青海丹城建筑安装有限公司

符合

5862639.77元

姓名:李成升
  证书编号:青263060800145

365日历天

合格

第3名

青海昊栋建筑工程有限公司

符合

5866720.94元

姓名:肖峰
  证书编号:青2632010201139306

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海建创建设项目管理有限公司

财务报表2017年报告未提供

青海晨骐建设工程有限公司

项目经理未提供延续注册

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2721870。










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1