logo

西宁综合保税区建前工程--配电工程中标候选人公示

时间:2020年11月26日    

西宁综合保税区建前工程--配电工程中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025412001001  )

盖章:                发布日期:2020年11月26日

招标人

 

西宁综合保税区开发投资有限公司

 

招标人联系电话

 

13007711557

代理机构

 

安徽瑞邦工程造价有限公司

 

代理机构联系电话

 

0971-8068889

开标时间

 

2020年11月26日

 

开标地点

西宁市公共资源交易中心开标室六

公示开始时间

 

2020年11月26日

 

公示结束时间

 

2020年11月29日

 

排序

 

中标候选人名称

资格能力条件

 

中标价(元)

 

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

 

工期

 

质量

第1名

山东枫煌电气有限公司

完全响应

4419959.23

姓名:刘伟东 

证书编号:鲁207191913591

开闭站配电室和查验中心配电室保证在2020年12月20日前完成,并投入使用,综合办公楼配电室的工期按合同约定完工。

合格

第2名

甘肃新源电力工程有限公司

完全响应

4387846.9

姓名:姚亚龙

证书编号:甘262181934819

开闭站和查验中心配电室保证在2020年12月20日前完工.综合办公楼配电室的按合同约定日期完工。

合格

第3名

青海世珈电力工程有限公司

完全响应

4301769.00

姓名:胡成宝

证书编号:青2632016201641004

按合同约定。

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西天睿建设工程有限公司

未提供设备清单表

甘肃龙诚建筑工程有限公司

未提供检测报告

备注:如有异议,请向西宁市招标办、西宁综合保税区筹建办反映,联系电话:18209770099

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1