logo

中央林业草原生态保护恢复资金2020年度泽库县退化草原人工种草生态修复项目标段十七中标候选人公示

时间:2020年11月27日    

中央林业草原生态保护恢复资金2020年度泽库县退化草原人工种草

生态修复项目标段十七中标候选人公示 

(招标编号:QHRK-2020-ZB024)

发布日期:2020年11月27日

招标人

泽库县自然资源局

招标人联系电话

0973-8752687

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890

开标时间

2020年11月26日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2020年11月27日

公示结束时间

2020年12月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)   质量

第1名

刚察县恒杰农牧业开发有限责任公司

响应

1499300.00元

60天

合格

第2名

青海现代草业发展有限公司

响应

1491000.00元

60天

合格

第3名

/

/

/

/

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海北世通农牧贸易有限责任公司

未提供围栏检测报告

备注:如有异议,请向黄南州林业和草原局反映,联系电话:0973-8729268


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1