logo

共和县乡镇公共基础设施清洁供暖建设项目标段二施工​中标候选人公示

时间:2020年12月08日    

共和县乡镇公共基础设施清洁供暖建设项目标段二施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025763001002)

盖章:                    发布日期:2020年12月08日

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8525650

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2020年12月07日

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室一

公示开始时间

2020年12月08日

公示结束时间

2020年12月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海皓奕建设工程有限公司

响应

7447439.30元

姓名:李小萍
  证书编号:青263181951422

365

合格

第2名

青海翔硕建设工程有限公司

响应

7440700.12元

姓名:袁博
  证书编号:青263181850871

365

合格

第3名

青海乌兰宏丰建设工程有限公司

响应

7465888.62元

姓名:吴芳香
  证书编号:青263141440396

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海煜翔建筑工程有限公司

投标函未列明暂列金。

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1