logo

共和县乡镇公共基础设施清洁供暖建设项目标段四施工中标候选人公示

时间:2020年12月08日    

共和县乡镇公共基础设施清洁供暖建设项目标段四施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025763001004)

盖章:                 发布日期:2020年12月08日

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8525650

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2020年12月07日

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室一

公示开始时间

2020年12月08日

公示结束时间

2020年12月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

卓屹建设有限公司

响应

7809649.92元

姓名:张全成
  证书编号:青263181951613

365

合格

第2名

丰润建设集团有限公司

响应

7808470.34元

姓名:刘龙辉
  证书编号:赣136151611821

365

合格

第3名

宏星建设工程集团有限公司

响应

7811295.22元

姓名:冯盈超
  证书编号:青263181951654

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西藏中天建设工程有限公司

投标函中未列明暂列金。

诚捷祥集团有限公司

投标保函有效期不满足投标有效期要求。

四川恒弘建筑工程有限公司

项目经理未提供安全考核B证。

天天顺新能源有限公司

2019财务审计报告不完整。

备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1