logo

海晏县西海镇北片区环境综合整治项目中标候选人公示​

时间:2020年12月11日    

海晏县西海镇北片区环境综合整治项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025439001001)

盖章:                                       发布日期:2020年12月11日

招标人

海晏县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0970-8632355

代理机构

中海建国际招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8274705

开标时间

2020年12月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2020年12月11日

公示结束时间

2020年12月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

誉海建设工程有限公司

响应

12431282.77元

姓名:范洁琼

证书编号:晋214121432300

365日历天

合格

第2名

青海紫华建设工程有限公司

响应

12447478.24元

姓名:马振华

证书编号:青163192000473

365日历天

合格

第3名

陕西旭通建设工程有限责任公司

响应

12439016.66元

姓名:李晓礼

证书编号:陕261151667854

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海山水建设工程有限公司

投标函中暂列价未列项。

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1